Resultados Sorteo Mesas Electorales

mayo 31, 2016

AYUNTAMIENTO DE VIANA
RELACION DE COMPONENTES DE MESAS ELECTORALES
Fecha :30/05/2016
ELECCIONES A CORTES GENERALES 2016
SORTEO OFICIAL
DIS/ SEC/ MESA/ CARGO CATEGORIA ELECTOR
1/ 001/A
Presidente Titular ECHEVERRIA TUDANCA ANDREA
1er Vocal Titular ARRIAGA LOPEZ ALBERTO
2º Vocal Titular CORCHON ZAMORA JESUS OSCAR
Presidente 1er Suplente ANGULO DOMAICA SANTIAGO
Presidente 2º Suplente CADARSO GUTIERREZ OSCAR
1er Vocal 1er Suplente ECHEVERRIA GALAN RICARDO
1er Vocal 2º Suplente ARNEDO DUQUE CRISTINA
2º Vocal 1er Suplente CIRAUQUI GOICOECHEA JOSE ANTONIO
2º Vocal 2º Suplente ALVAREZ SAENZ ESTEBAN
1/ 001/B
Presidente Titular MOLVIEDRO ZUDAIRE JOSE LUIS
1er Vocal Titular GONZALEZ RODRIGUEZ ESTEBAN
2º Vocal Titular MARTINEZ ADALID JOSE IGNACIO
Presidente 1er Suplente GALILEA GAMBRA ALEJANDRO
Presidente 2º Suplente JUBERA PEREZ EMPERATRIZ
1er Vocal 1er Suplente MOHAMMAD GONDAL JAVID
1er Vocal 2º Suplente GONZALEZ GARCIA MERCEDES
2º Vocal 1er Suplente MARIN LOZANO JOSE LUIS
2º Vocal 2º Suplente LA FUENTE PEREZ CARLOS
1/ 001/C
Presidente Titular PEREZ JUNTAS VANESSA
1er Vocal Titular SAN MILLAN IBAÑEZ JAVIER
2º Vocal Titular PEÑA ROLDAN RAUL
Presidente 1er Suplente SAINZ ZUÑIGA ALMUDENA
Presidente 2º Suplente PELLEJERO GOMEZ DE SEGURA LUIS FERNANDO
1er Vocal 1er Suplente SAINZ RODRIGO MARIA CRUZ
1er Vocal 2º Suplente OYARZABAL CHASCO AGUSTIN
2º Vocal 1er Suplente SAINZ GANCEDO EDUARDO
2º Vocal 2º Suplente OSES DONOSTI ANDREA
1/ 002/A
Presidente Titular CHICOTE ESPINOSA MARIA ASUNCION
1er Vocal Titular GARCIA SUESCUN JOSE IGNACIO
2º Vocal Titular ARMENTIA PARDO VICTOR MANUEL
Presidente 1er Suplente DUQUE CHASCO LOURDES
Presidente 2º Suplente GONZALEZ SAN PEDRO CHASCO ALFREDO
1er Vocal 1er Suplente BILBAO MARIN MAITE
1er Vocal 2º Suplente EZQUERRA LOPEZ MARIA CRISTINA
2º Vocal 1er Suplente ALMAZAN RODRIGO MIREN
2º Vocal 2º Suplente CARMONA ARAZURI ASIER
1/ 002/B
Presidente Titular LLORENTE SERRANO ANA BELEN
1er Vocal Titular OJANGUREN APELLANIZ ESTELA
2º Vocal Titular SAMANIEGO ARANA MARIA DEL CARMEN
Presidente 1er Suplente LOPEZ MARDONES ANGEL
Presidente 2º Suplente ORTEGA PEREZ SONIA
1er Vocal 1er Suplente SANCET SESMA IDOIA
1er Vocal 2º Suplente MACHO CORNEJO ASIER
2º Vocal 1er Suplente PARDO ASTOLA DANIEL
2º Vocal 2º Suplente SEGUROLA ARANZABAL MARINA
2/ 001/U
Presidente Titular GONZALEZ PEREZ DE AZPILLAGA ION
1er Vocal Titular PISADOR FERNANDEZ MILAGROS
2º Vocal Titular CIA LEZAUN IRANZU
Presidente 1er Suplente LAYANA FERNANDEZ DE BARRENA IÑAKI
Presidente 2º Suplente SAINZ MONREAL IRENE
1er Vocal 1er Suplente ESCOBAR RIOS ERNESTINA
1er Vocal 2º Suplente MARTINEZ SAINZ BORJA
2º Vocal 1er Suplente VELILLA PASCUAL MARIA PURIFICACION
2º Vocal 2º Suplente GARCIA GARCIA ROSARIO

<< volver